Производство и оптовая продажа ткани и изделий из микрофибры, салфетки, полотенца и многое другое в Санкт-Петербурге
Восток, ООО +7 (812) 448-19-18 

 

 

Новости

26.12.2023
Быстрая и простая уборка с микрофиброй: советы и рекомендации

Микрофибра – это материал, который используется для создания различных предметов бытового назначения, в том числе и тряпок для уборки. Они стали очень популярными благодаря своей эффективности и удобству использования. Тряпки из микрофибры легко удаляют грязь и пыль, не оставляя разводов и следов. В этой статье мы расскажем о том, как правильно использовать микрофибру для быстрой и простой уборки.

14.12.2023
10 неожиданных способов использования тряпки микрофибра в уборке

Мы все знаем, что тряпки из микрофибры используются для уборки, но есть множество неожиданных способов использования этих удивительных тряпок. Они не только помогут вам убраться в доме, но также справятся с самым разнообразным рядом задач.

06.12.2023
Хитрости уборки с тряпкой микрофибра

Тряпка микрофибра – это один из самых эффективных инструментов для уборки. Она не только легко удаляет грязь и пыль, но и обладает антибактериальными свойствами. Однако, чтобы получить максимальную отдачу от использования этой тряпки, необходимо знать некоторые хитрости уборки с тряпкой микрофибра.

05.12.2023
5 преимуществ использования тряпки микрофибра для уборки

Тряпка из микрофибры является одним из самых популярных инструментов для уборки дома. И это неудивительно, ведь она имеет множество преимуществ перед обычными тряпками. В данном тексте мы рассмотрим пять преимуществ использования тряпки микрофибра для уборки.

03.12.2023
Эффективные способы чистки с использованием тряпки микрофибра

Тряпка из микрофибры - это многоцелевой инструмент, который может быть использован для эффективной чистки различных поверхностей. Она изготовлена из специального материала, который обладает уникальными особенностями. В данном тексте мы рассмотрим несколько эффективных способов чистки с использованием тряпки из микрофибры.

Архив новостей
Новости » Губки для уборки от vostok

Губки для уборки от Восток

Меламиновая губка предназначена для избавления от застарелых загрязнений. Материалом этой губки является меламиновая пена. Она глубоко проникает в грязные вещества и удаляет стойкие органические и неорганические пятна. Даже застарелая грязь легко удаляется.
 
Меламиновая губка намного лучше других предметов для уборки, так как она производится с использованием особой технологии. Чтобы качественно устранить загрязнители, требуется только добавить немного воды. Их применение похоже на использование губки поролоновой.
 
Свойства меламиновой губки
Такая губка имеет очищающие свойства не менее эффективные, чем у наждачной бумаги или губки металлической.
 
1. Открытые поры. Удивительно, но мягкая на ощупь меламиновая губка очень прочная. В ее открытых ячейках отлично задерживается грязь.
 
2. Пористый состав. Когда образуется легкая меламиновая пена, лопаются ее ячейки. При этом образуется шершавая поверхность со множеством тонких ворсинок, между которыми есть воздух. Поэтому такая губка очень гибкая и прочная. Даже при сгибании она не получает повреждения.
 
3.Особые свойства губки. Пена с легкостью проникает внутрь грязных веществ. При этом они отделяются от поверхности, втягиваясь внутрь открытых ячеек в составе губки.
 
Плюсы меламиновой губки. Губки металлические можно купить в нашем магазине тут.
 
1. Она обладает эффективными очищающими свойствами.
 
2. С ее помощью устраняются любые типы загрязнителей.
 
3. Она не повреждает поверхность, которая подвергается очистке.
 
4 Эти губки абсорбируют влажные вещества.
 
6. Сухую или влажную губку можно эффективно применять, не используя мыло или прочие чистящие и моющие средства.
 
7. Хотя мягкая грязь легко проникает в открытые поры губки, ее частое споласкивание не требуется.
 
8. Так как эта губка имеет нежную структуру, она применяется для очищения деликатных материалов: алюминия, оргстекла, нержавеющей стали, дерева, стекла.
 

ГДЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ МЕЛАМИНОВАЯ ГУБКА

 
Такое средство эффективно:
 
1. В борьбе с отложениями известкового налета в ванной.
 
2. При удалении карандашных следов на любой поверхности.
 
3. При выведении пятен от маркера в квартире.
 
4. При очистке обоев с влагостойким покрытием.
 
5. Для выведения мыльных разводов в ванной комнате.
 
6. Для очистки от грязи любых поверхностей в доме.
 
7. Отложения, которые трудно удалить с помощью обычных средств, легко убирает меламиновая губка. Очень просто можно избавиться даже от ржавчины.
 
Особенности ее применения.
 
1. Во время уборки не нужно применять сильное трение. Потому что в этом случае слой меламина станет тонким очень быстро. Лучше губку разрезать на части или задействовать лишь небольшой ее участок. Используя такой прием, можно увеличить срок службы этой удивительной губки.
 
2. Это средство нужно хранить в местах, недоступных для детей и животных.
 
3. Выполняя уборку с использованием этого средства, лучше использовать перчатки для защиты маникюра.
 
Это эффективное средство имеет противопоказания к применению.
 
На некоторых окрашенных, лакированных, полированных поверхностях губка должна применяться с осторожностью во избежание их повреждения.
 
  • Это инновационное средство имеет много преимуществ перед традиционными средствами для ухода за домом. Оно поможет сделать наш дом более комфортным и чистым.

Похожие новости

Назад к списку новостей