Производство и оптовая продажа ткани и изделий из микрофибры, салфетки, полотенца и многое другое в Санкт-Петербурге
Восток, ООО +7 (812) 448-19-18 

 

 

Новости

26.12.2023
Быстрая и простая уборка с микрофиброй: советы и рекомендации

Микрофибра – это материал, который используется для создания различных предметов бытового назначения, в том числе и тряпок для уборки. Они стали очень популярными благодаря своей эффективности и удобству использования. Тряпки из микрофибры легко удаляют грязь и пыль, не оставляя разводов и следов. В этой статье мы расскажем о том, как правильно использовать микрофибру для быстрой и простой уборки.

14.12.2023
10 неожиданных способов использования тряпки микрофибра в уборке

Мы все знаем, что тряпки из микрофибры используются для уборки, но есть множество неожиданных способов использования этих удивительных тряпок. Они не только помогут вам убраться в доме, но также справятся с самым разнообразным рядом задач.

06.12.2023
Хитрости уборки с тряпкой микрофибра

Тряпка микрофибра – это один из самых эффективных инструментов для уборки. Она не только легко удаляет грязь и пыль, но и обладает антибактериальными свойствами. Однако, чтобы получить максимальную отдачу от использования этой тряпки, необходимо знать некоторые хитрости уборки с тряпкой микрофибра.

05.12.2023
5 преимуществ использования тряпки микрофибра для уборки

Тряпка из микрофибры является одним из самых популярных инструментов для уборки дома. И это неудивительно, ведь она имеет множество преимуществ перед обычными тряпками. В данном тексте мы рассмотрим пять преимуществ использования тряпки микрофибра для уборки.

03.12.2023
Эффективные способы чистки с использованием тряпки микрофибра

Тряпка из микрофибры - это многоцелевой инструмент, который может быть использован для эффективной чистки различных поверхностей. Она изготовлена из специального материала, который обладает уникальными особенностями. В данном тексте мы рассмотрим несколько эффективных способов чистки с использованием тряпки из микрофибры.

Архив новостей
Новости » Перчатки х/б - это важно

Перчатки х/б - это важно

Рабочие хлопчатобумажные перчатки применяются в основном для защиты рук при производственных работах от повреждений, ожогов, а также от чрезмерного загрязнения. Изготовляются перчатки из хлопчатобумажной нити, что позволяет им отлично пропускать воздух, благодаря чему можно избежать потливости рук даже при длительной работе. Такие перчатки довольно износостойкие, не стесняют движений. На внешней поверхности перчаток имеется точечное резиновое покрытие, которое повышает стойкость изделия, а также уменьшает скольжение в перчатках, что повышает производительность труда.


Перчатки х/бДанные изделия получили очень широкое применение благодаря своему удобству и защите рук от механических воздействию. Строительные работы, ремонтные, сельскохозяйственные – во всех этих случаях по технике безопасности рабочие перчатки необходимы. Перчатки также довольно часто используются и в хозяйственно-бытовой деятельности, например, в огороде или же при уборке. Они отлично защищают руки от химического воздействия чистящих средств.
Шелушение, мозоли, ссадины, поломанные ногти – всего этого можно избежать, если работать в перчатках. Возможно, это не так удобно, как голыми руками, но зато надежно. Ведь гораздо лучше предпринять меры и защитить свои руки, чем потом мучиться от боли.

Хлопчатобумажные перчатки – универсальная и надежная защита рук при любых работах!
Наше предприятие выпускает х/б перчатки любых размеров и для любых операций. Наша технология изготовления данных изделий гарантирует их качество, износостойкость и защиту от внешних воздействий. Специальная хлопчатобумажная нить делает перчатки долговечными и воздухопроницаемыми, что делает их комфортными для длительного применения. Материал изделий является экологически чистым, что позволяет быть уверенным в отсутствии аллергии в случае их применения.

Для дополнительной защиты, а также для того, чтобы уменьшить риск соскальзывания перчатки с руки, хлопчатобумажные перчатки покрывают в внешней стороны полимерным покрытием и слоем пвх. Мы продаем перчатки с самым различным дизайном. Большой выбор размеров и расцветок хлопчатобумажных перчаток делают нашу компанию одним из первых производителей этой продукции. У нас вы можете найти низкие цены и гарантированное качество! Покупая рабочие перчатки большой партией, вы можете существенно сэкономить за счет большой скидки.


Не стоит подвергать свои руки производственным травмам, когда этого можно избежать!

Похожие новости

Назад к списку новостей