Производство и оптовая продажа ткани и изделий из микрофибры, салфетки, полотенца и многое другое в Санкт-Петербурге
Восток, ООО +7 (812) 448-19-18 

 

 

Новости

26.12.2023
Быстрая и простая уборка с микрофиброй: советы и рекомендации

Микрофибра – это материал, который используется для создания различных предметов бытового назначения, в том числе и тряпок для уборки. Они стали очень популярными благодаря своей эффективности и удобству использования. Тряпки из микрофибры легко удаляют грязь и пыль, не оставляя разводов и следов. В этой статье мы расскажем о том, как правильно использовать микрофибру для быстрой и простой уборки.

14.12.2023
10 неожиданных способов использования тряпки микрофибра в уборке

Мы все знаем, что тряпки из микрофибры используются для уборки, но есть множество неожиданных способов использования этих удивительных тряпок. Они не только помогут вам убраться в доме, но также справятся с самым разнообразным рядом задач.

06.12.2023
Хитрости уборки с тряпкой микрофибра

Тряпка микрофибра – это один из самых эффективных инструментов для уборки. Она не только легко удаляет грязь и пыль, но и обладает антибактериальными свойствами. Однако, чтобы получить максимальную отдачу от использования этой тряпки, необходимо знать некоторые хитрости уборки с тряпкой микрофибра.

05.12.2023
5 преимуществ использования тряпки микрофибра для уборки

Тряпка из микрофибры является одним из самых популярных инструментов для уборки дома. И это неудивительно, ведь она имеет множество преимуществ перед обычными тряпками. В данном тексте мы рассмотрим пять преимуществ использования тряпки микрофибра для уборки.

03.12.2023
Эффективные способы чистки с использованием тряпки микрофибра

Тряпка из микрофибры - это многоцелевой инструмент, который может быть использован для эффективной чистки различных поверхностей. Она изготовлена из специального материала, который обладает уникальными особенностями. В данном тексте мы рассмотрим несколько эффективных способов чистки с использованием тряпки из микрофибры.

Архив новостей
Новости » Уборка магазинов и торговых площадей

Уборка магазинов и торговых площадей

Для поддержания чистоты в торговом зале необходимо иметь целый арсенал различной техники и клининговой химии. Несомненно это дополнительные затраты, но не смотря на данный фат прибыль, которую приносит чистый и ухоженный магазин, значительно превышает ту прибыль, которую приносит магазин «не первой свежести». Так что, все затраты на содержание и уборку торговой площади окупаются полностью и конечно же приносит прибыль. Покупатель охотнее идет в чистый магазин, ежели наоборот.

Для того, чтобы произвести уборку в небольшом магазине применяется мотоблок с навесным оборудование. Данный вид оборудования может убирать как песок, так и снег, аппарат без проблем может работать на парковке и внутри магазина. Мотоблок позволяет приводить в порядок и поддерживать чистоту не только в помещении, но и на прилегающей к торговой площади территории, позволяя прометать и очищать места между машинами на парковке.
Абсолютно любой мотоблок считается универсальной машиной, она создана не только для проведения уборочных работ, но и для выполнения целого ряда различных функций, начиная от клиннинговых работ и заканчивая садоводством и окучиванием различных сельхоз культур.

Убираем магазин, какая нужна техника?Направленность работ варьируется, в зависимости от использованного навесного оборудования. Для обычной уборки, например сметания мусора, используются специальные щетки, для того, чтобы производить формовку снега, перед его вывозом, применяются специальные отвалы.

Для уборки большой территории применяются несколько мотоблоков, или же один мини-трактор. Этот мини-трактор может подметать, убирать снег, так же за счет разных насадок.

Помещение магазина используются подметальные и поломоечные машины, такая разновидность техники могут убирать как всухую, так и применяется для выполнения влажной уборки и уборки с применением моющего средства. Площадь магазина определяет объем бака, для того чтобы поддерживать чистоту в помещении в течение всего дня. Подметальные машины большой популярностью пользуются в складских помещениях.

Поломоечные машины можно заменить размывочные машины. Такая разновидность аппарата позволяет не только мыть пол, но и полировать его. Является прекрасным решением для чистки поверхности из натурального камня. Машина быстро и качественно натирает полы до блеска и чистоты без особых усилий.

Однодисковые машины наносит тонкое полимерное покрытие, но рабочий раствор всасывать не может, тут не обойтись без помощи человека или же пылеводососа. Основная функция на которую необходимо обратить особое внимание – это скорость вращения щеток.
ассортимент машин, которые используются для проведения уборочных работ различных помещений очень большой. Возможно при выборе и приобретении таких машин, обратиться в специализированную компания, которая так же предоставляет услуги по уборке помещений. Такие компании оснащены специальным оборудованием, а персонал обучается для работы с отдельным классом аппаратов. Альтернативой выступают рынки, которые так же предоставляют широкий выбор уборочных машин.

Похожие новости

Назад к списку новостей