Производство и оптовая продажа ткани и изделий из микрофибры, салфетки, полотенца и многое другое в Санкт-Петербурге
Восток, ООО +7 (812) 448-19-18 

 

 

Новости

26.12.2023
Быстрая и простая уборка с микрофиброй: советы и рекомендации

Микрофибра – это материал, который используется для создания различных предметов бытового назначения, в том числе и тряпок для уборки. Они стали очень популярными благодаря своей эффективности и удобству использования. Тряпки из микрофибры легко удаляют грязь и пыль, не оставляя разводов и следов. В этой статье мы расскажем о том, как правильно использовать микрофибру для быстрой и простой уборки.

14.12.2023
10 неожиданных способов использования тряпки микрофибра в уборке

Мы все знаем, что тряпки из микрофибры используются для уборки, но есть множество неожиданных способов использования этих удивительных тряпок. Они не только помогут вам убраться в доме, но также справятся с самым разнообразным рядом задач.

06.12.2023
Хитрости уборки с тряпкой микрофибра

Тряпка микрофибра – это один из самых эффективных инструментов для уборки. Она не только легко удаляет грязь и пыль, но и обладает антибактериальными свойствами. Однако, чтобы получить максимальную отдачу от использования этой тряпки, необходимо знать некоторые хитрости уборки с тряпкой микрофибра.

05.12.2023
5 преимуществ использования тряпки микрофибра для уборки

Тряпка из микрофибры является одним из самых популярных инструментов для уборки дома. И это неудивительно, ведь она имеет множество преимуществ перед обычными тряпками. В данном тексте мы рассмотрим пять преимуществ использования тряпки микрофибра для уборки.

03.12.2023
Эффективные способы чистки с использованием тряпки микрофибра

Тряпка из микрофибры - это многоцелевой инструмент, который может быть использован для эффективной чистки различных поверхностей. Она изготовлена из специального материала, который обладает уникальными особенностями. В данном тексте мы рассмотрим несколько эффективных способов чистки с использованием тряпки из микрофибры.

Архив новостей
Новости » Салфетки для уборки

Салфетки для уборки

 

Салфетки для уборкиЗнаете, что способно стать решением двух проблем за один раз? Да, речь идет о влажных салфетках для очистки компьютеров и оргтехники. Влажные салфетки избавляют вас от беспокойства о поверхности устройств – на ней точно не будет ворса или лишних катышков, даже если после ее не протереть сухой тряпкой или обыкновенным бумажным полотенцем. Это решение первой проблемы. Решение второй проблемы радует еще больше – влажные салфетки уже пропитаны необходимым количеством моющего средства, основываясь на поверхности, которую нужно почистить. Теперь не нужно размышлять об этом, ведь можно просто взять влажную салфетку и довести любую поверхность до идеальной чистоты.

В основном, электронные устройства и компьютерная техника не нуждаются в протирке изнутри, чего не скажешь об их систематической очистке снаружи. Ведь, согласитесь, намного приятнее находиться в комнате или офисе с чистой оргтехникой и мебелью. И это не говоря еще о сроке служения, который при правильном уходе за техникой значительно увеличивается.

Влажные салфетки: ваш ноутбук будет вам благодарен!

Не очень давно появившись на рынке, влажные салфетки прочно заняли свой сегмент и постепенно набирают популярность. Они являют собой наиболее универсальное средство для чистки и гарантируют бережный и мягкий уход, избавляющий от царапин и дарящий надежную защиту. Такие влажные салфетки производятся из специфического нетканого вещества, которое и позволяет салфетке не размокнуть под воздействием чистящего средства, а при протирке поверхности не оставляет на ней частичек ворса.

Влажные салфетки, которые используются для очистки персональных компьютеров и офисной техники, совершенно не подходят для чистки ЖК-мониторов. Для них производиться специальный вид салфеток, предназначенный для разнообразных оптических поверхностей, плазменных панелей и мониторов ноутбуков, которые требуют очень тщательного ухода.

Некоторые виды влажных салфеток способны не только очистить сильнейшее загрязнение, но и избавить поверхность от опасных бактерий, которые образовались там под воздействием определенных факторов и могут вызывать разнообразные болезни. Очень часто в офисах чашки из-под кофе ставят на компьютерный системный блок или на журнальный столик, что вызывает формирование настоящих залежей грязи.

Есть, конечно же, и универсальные салфетки. Они годятся для уборки пыли во всех местах, где она может образоваться – на рабочих столах, офисной технике, полочках. Такие влажные салфетки могут использоваться и для очистки клавиатуры, грязь на которой накапливается очень быстро, а также для протирки факсов, копировальных аппаратов, сканеров и мобильных телефонов. Часто такие салфетки пропитываются антистатиком, он на небольшой промежуток времени обезопасит поверхности от пыли и загрязнений, предотвращая оседание пыли. Чтобы очистить свое рабочее место на долгое время, вам понадобиться не больше пяти - десяти минут.

Некоторые виды салфеток пропитываются жидкостями на основе спирта, а некоторые химическими растворами, не содержащими спирт. Такой выбор влажных салфеток позволяет вам приобрести конкретные салфетки, которые будут идеально подходить для ваших целей и типа поверхности, требующего очистки.

Влажные салфетки для оргтехники и компьютерной техники зачастую упакованы в специальные тубусы с отверстием, через которое салфетки достаются. Такая упаковка салфеток гарантирует их длительное хранение, уберегая салфетки от высыхания, из-за которого они могут придти в негодность. Кстати, тубус не требуется заменять каждый раз, если салфетки закончились. Многие производители дают возможность купить лишь новую упаковку влажных салфеток в герметичном пакете, который впоследствии вставляется в тот же тубус, использовавшийся ранее. Впрочем, если случилась какая-то непредвиденная ситуация, можно использовать салфетки, которые имеют индивидуальную упаковку. Также такие салфетки будут незаменимы в длительном путешествии, ведь ваш ноутбук требует заботы о себе даже в командировках.

Стоит упомянуть, что такие салфетки очень просты в использовании – их удобно хранить, удобно заменять и невероятно просто использовать. Для этого не требуется специальное обучение или определенные навыки. Особо радует огромный ассортимент ароматов, которыми могут быть пропитаны влажные салфетки, - вы обязательно найдете тот, который придется вам по душе.

 

Похожие новости

Назад к списку новостей